УФСИН России по Забайкальскому краю

02.10.2020

В учреждениях УФСИН России по Забайкальскому краю традиционно в День пожилого человека чествуют тех, кто свои силы и знания посвятил своему призванию - служению в уголовно-исполнительной системе.

В исправительной колонии №1 г. Нерчинска большое внимание уделяют работе с сотрудниками и работниками, вышедшими на заслуженный отдых. Совет ветеранов и Женсовет, члены которых периодически обзванивают пенсионеров, держат связь с их семьями и при необходимости помогают решить бытовые вопросы и проблемы.

– Сегодня, каждый работник, вышедший на заслуженный отдых, получил поздравительные открытки, с добрыми пожеланиями здоровья и бодрости духа, - рассказывает председателя Совета ветеранов учреждения Людмила Ваганова. – Без внимания коллектива учреждения не остается ни один пенсионер.

В УФСИН России по Забайкальскому краю чествовали ветеранов

В исправительной колонии №2 пос. Шара-Горохон Карымского района среди осуждённых подвели итоги на лучший рисунок, посвященный празднованию «Дня пожилого человека».

– При подведении итогов многие осуждённые признались, что сегодня им было трудно изобразить своих родственников старшего поколения, - рассказывает заместитель начальника учреждения Андрей Бельков. – Но все остались благодарны, за предоставленную возможность поучаствовать в конкурсе. Администрацией принято решение поощрить всех участников.

В УФСИН России по Забайкальскому краю чествовали ветеранов

В исправительной колонии №10 г. Краснокаменска сотрудники накануне праздника поздравили ветеранов по месту жительства, вручив каждому продукцию, производимую в учреждении.

В УФСИН России по Забайкальскому краю чествовали ветеранов

–  Уважительное и бережное отношение к старшему поколению – одна из добрых традиций УФСИН, сохранение и развитие которой важно для всех сотрудников – отмечает заместитель начальника Управления Вячеслав Кодочигов. – День пожилых людей - прекрасная возможность сказать тёплые слова благодарности ветеранам войны и труда, пенсионерам за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость.

Поделиться:
Дата последнего обновления: 05.10.2020 05:39

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РФ