УФСИН России по Забайкальскому краю

03.08.2022

Среди сотрудников учреждений уголовно-исполнительной системы Забайкальского края на озере Арахлей состоялся очередной ежегодный фестиваль КВН "Пляжный ШИЗОн". В этом году юмористический фестиваль проходил на территории базы отдыха ИК-5 УФСИН России по Забайкальскому краю.

Так, учреждения представили десять команд, среди которых были как начинающие, так и уже не первый год показывающие своё мастерство команды весёлых и находчивых сотрудников. Состязание проходили в два этапа: "Приветствие" и "Музыкальное домашнее задание". Игру открыла, выступившая вне конкурса, сборная команда УФНС России по Забайкальскому краю.

Выступление по пяти бальной системе оценивали члены жюри под председательством заместителя начальника УФСИН России по Забайкальскому краю Вячеслава Кодочигова. В состав жюри также вошли: первый заместитель УФСИН России по Забайкальскому краю Сергей Белоногов, заместитель УФНС России по Забайкальскому краю Юлия Богодухова, руководитель проекта "Поколение уверенного будущего", автор проектов "Наша Победа", автор и руководитель всероссийской акции "Герои регионов" Юрий Юрманов, известный сценарист и популярный ведущий Алексей Березин.

В УФСИН России по Забайкальскому краю состоялся фестиваль КВН

Сотрудники искрометно шутили, состязались в актерском мастерстве, а также впечатляли членов жюри, зрителей и болельщиков отличными вокальными данными. Игра была динамичной, напряженной, каждая команда хотела набрать наибольшее количество баллов и стать лучшей.

– Участники показали не только блестящее чувство юмора, но и хорошую сплочённую командную игру, а ведь это очень важно в коллективе, – рассказал председатель фестиваля КВН, заместитель начальника УФСИН России по Забайкальскому краю Вячеслав Кодочигов. – Интересные номера, песни и шутки о повседневной службе в уголовно-исполнительной системе произвели впечатление на членов жюри и на зрителей. Необходимо отметить и отличную организацию данного фестиваля сотрудниками отдела воспитательной и социальной работы с личным составом краевого управления пенитенциарного ведомства, которым удалось в этом году собрать наш коллектив на озере Арахлей.

По итогам игры были вручены специальные награды. Награду "Мистер КВН" получил сотрудник управления по конвоированию УФСИН России по Забайкальскому краю Александру Иванив, который просто поразил членов жюри блестящей актерской игрой.

В номинации "Мисс КВН" не было равных сотруднице базы материально-технического и военного снабжения УФСИН России по Забайкальскому краю Виктории Гантимуровой, которая по праву получила данную награду. В номинации "Лучшая шутка" по мнению членов жюри была признана миниатюра "Выпускной" команды "Атрибутика" ИК-3 УФСИН России по Забайкальскому краю.

Третье место в фестивале КВН заняла команда "Атрибутика" ИК-3 УФСИН России по Забайкальскому краю. Второе почётное место заняла команда "Сигаевцы" управления по конвоированию УФСИН России по Забайкальскому краю. А самой весёлой и находчивой члены жюри признали команду "Поплавок" ИК-5 УФСИН России по Забайкальскому краю, которая одержала уверенную победу в напряжённой борьбе.

В УФСИН России по Забайкальскому краю состоялся фестиваль КВН

Команды, занявшие призовые места, получили дипломы и подарки, а команда-победительница – почётный кубок.

Поделиться:
Дата последнего обновления: 03.08.2022 09:58

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РФ