В ИК-1 УФСИН России по Забайкальскому краю принимают индивидуальные заявки на изготовление малых архитектурных форм, которые выполняют трудоустроенные осужденные.
В ИК-5 УФСИН России по Забайкальскому краю осужденные провели праздничную программу, посвященную Дню учителя.
В УФСИН России по Забайкальскому краю подвели итоги традиционного конкурса-выставки «Дары осени 2021» среди сотрудников и членов их семей.
В ИК-1 УФСИН России по Забайкальскому краю осужденные участка колонии-поселения трудоустроены разнорабочими на мясокомбинате г. Нерчинска.
Сотрудники воспитательной службы ЛИУ-4 УФСИН России по Забайкальскому краю провели очередное историческое занятие с осужденными, посвященное событиям 1380 года.
Сотрудниками УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю для одиннадцати несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, организован и осуществлен велотурпоход на территории спортивной базы «Березка».
В УФСИН России по Забайкальскому краю отделом воспитательной и социальной работы с личным составом организован выезд сотрудников и членов их семей в национальный парк «Алханай».
В УФСИН России по Забайкальскому краю планируют заключить соглашение о сотрудничестве с Благотворительным Фондом просвещения «Вера» о радиовещании для осужденных в учреждениях края.