УФСИН России по Забайкальскому краю

13.07.2020

Семейный конкурс среди сотрудников «Мама, папа, я – спортивная семья» состоялся в УФСИН России по Забайкальскому краю. Мероприятие было проведено в онлайн-формате в целях повышения эффективности нравственного и эстетического воспитания работников УИС и членов их семей, более рационального использования личного времени и улучшения организации культурно-досуговой работы для работников УИС Забайкальского края. Двенадцать команд боролись за звание самой спортивной семьи УИС Забайкальского края. Участникам конкурса предстояло побороться в двух номинациях: «Видеоролик» и «Фотоистория». Несмотря на то, что мероприятие проводилось в дистанционном режиме, молодые семьи сумели показать свою ловкость, смекалку, силу воли, стойкость, терпение и выносливость.

Так, например, умение быстро и слаженно отработать боевые приемы борьбы сумела семейная команда из ИК-7 поселка Оловянная. В «Перетягивании каната» отличные результаты показали участники семейной команды уголовно-исполнительной инспекции, где маленькие конкурсанты с легкостью победили своих родителей. Художественная гимнастика, виртуозное владение мячом и даже сборку - разборку оружия демонстрировали сотрудники и члены их семей. Под девизом «Движение – жизнь» одним спортивным днем из своей жизни поделилась целеустремленная семейная команда из читинского следственного изолятора, где самому маленькому участнику еще нет и года.

Несмотря на то, что все семьи стремились завоевать победу, они активно и дружно поддерживали своих соперников, ведь лучших из лучших выбирали с помощью онлайн-голосования. Болельщики следили за ходом событий, просматривая конкурсные работы, отдавая свои голоса за участников состязаний. По итогам конкурса в номинации «Видеоролик» первое место сумела завоевать команда сотрудника Управления по конвоированию: старший инспектор отдела организации службы Виктор Глотов, его супруга Екатерина Глотова, дочь Диана и сын Артем, набравшая 827 голосов. Второе место досталось команде из ИК-5, набравшая 806 голосов, в составе которой: психолог психологической лаборатории Дмитрий Раменский, его супруга Наталья Раменская, дочь Екатерина и сын Максим. На третьем месте оказалась команда из СИЗО-1, набравшая 441 голос (старший инспектор группы организации мобилизационной подготовки и гражданской обороны организационно-аналитического отдела Сергей Кандауров, его супруга Кристина Кандаурова, сын Глеб и собака Марго).

В забайкальском УФСИН прошел спортивный конкурс среди членов семей сотрудников

По итогам конкурса в номинации «Фотоистория» лучшей была признана семейная команда из ИК-5, набравшая 330 голосов (начальник психологической лаборатории Инна Горская, ее супруг Сергей Горский, дочери Ульяна и София. Вторыми стали представители ИК-8 УФСИН, набравшие 93 голоса (старший оперуполномоченный оперативного отдела Алексей Загидулин, его супруга Олеся Загидулина, сын Влад и дочь Марьяна). Вошла в тройку лидеров и команда ИК-1, набравшая 12 голосов (начальник изолированного участка функционирующего, как колония- поселение Роман Нигматулин, его супруга Виктория Нигматулина и дочь Дарья). Победители и номинанты конкурса награждены дипломами соответствующих степеней, грамотами за активное участие и поощрительными призами.

В забайкальском УФСИН прошел спортивный конкурс среди членов семей сотрудников

Поделиться:
Дата последнего обновления: 13.07.2020 09:36

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РФ