УФСИН России по Забайкальскому краю

08.10.2021

В учреждениях УФСИН России по Забайкальскому краю традиционно в День пожилого человека чествуют тех, кто свои силы и знания посвятил своему призванию - служению в уголовно-исполнительной системе.

Стоит отметить, что в уголовно-исполнительной системе края уделяется большое внимание работе с сотрудниками и работниками, вышедшими на заслуженный отдых. Члены Совета ветеранов и женсовета периодически обзванивают пенсионеров, держат связь с их семьями и при необходимости помогают решить бытовые вопросы и проблемы.

В исправительной колонии №1 г. Нерчинска проявляют особое внимание к старшему поколению, оказывают поддержку и принимают активное участие в их жизни. Сотрудники учреждения организовали поздравление ветеранов и пенсионеров уголовно - исполнительной системы с Днем пожилого человека. Старший инспектор отдела кадров и работы с личным составом учреждения Зоя Ваганова и представители ветеранской организации, женсовета посетили пенсионеров и ветеранов уголовно-исполнительной системы на дому. Каждому вручили продуктовый набор и уделили внимание. Своим визитом и подарками сотрудники учреждения порадовали 30 человек, кто вносили огромный вклад в становление и развитие уголовно-исполнительной системы, пожелав им самого наилучшего и огромного здоровья.

В УФСИН России по Забайкальскому краю чествовали ветеранов

– Для нас это возможность подарить частичку тепла и выразить слова благодарности людям за их многолетний добросовестный труд, – делится старший инспектор отдела кадров и работы с личным составом ИК-1 УФСИН России по Забайкальскому краю Зоя Ваганова.

В Управлении по конвоированию УФСИН России по Забайкальскому краю также стало доброй традицией проведение таких социально-значимых акций в День пожилого человека. Сотрудники посетили своих ветеранов, поздравили их с праздником, подарили подарки и сказали слова благодарности.

В УФСИН России по Забайкальскому краю чествовали ветеранов

– День пожилых людей – прекрасная возможность сказать тёплые слова благодарности ветеранам войны и труда, пенсионерам за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость, – рассказал начальник Управления по конвоированию УФСИН России по Забайкальскому краю Александр Сигаев.

Так, в лечебно-исправительном учреждении №4 провели ряд культурно-массовых мероприятий: круглый стол на тему «Хочу рассказать о своих родителях», комплексный прием осужденных старшего возраста, а также силами осужденных изготовили подарки для дома престарелых.

Поделиться:
Дата последнего обновления: 11.10.2021 03:17

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РФ