УФСИН России по Забайкальскому краю

09.11.2022

Сотрудники Краснокаменского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Забайкальскому краю организовали мероприятие для ветеранов уголовно-исполнительной системы.

Так, мероприятие направлено на развитие и укрепление патриотического воспитания молодых сотрудников краевого УФСИН, которые активно перенимают необходимый опыт в службе от старшего поколения.

– Работа с людьми, нарушившими закон, и оставшимися на свободе по решению суда, требует определенных деловых и профессиональных качеств, – отметил приглашённый на мероприятие полковник внутренней службы в отставке Александр Вологдин. – Поэтому случайных людей на службе в уголовно-исполнительной инспекции быть не может.

Сотрудники забайкальского УФСИН встретились с ветеранами уголовно-исполнительной системы

Необходимо отметить, что Александр Юрьевич пришёл на службу в уголовно-исполнительную систему в 1993 году и прошёл служебный путь от инспектора филиала до руководителя уголовно-исполнительной инспекции г. Краснокаменск.

На встрече умением организовать и провести культурно-массовые мероприятия в коллективе поделилась Татьяна Каткова, которая на протяжении пятнадцати лет великолепно осуществляла проведение досуга сотрудников в свободное от служебных обязанностей время.

Нужные советы по укреплению связей внутри коллектива, умения сформировать комфортную среду и дружескую обстановку среди сотрудников показала Наталья Колмогорова, которая покинула ряды действующих сотрудников уголовно-исполнительной инспекции в сентябре текущего года.

Сотрудники забайкальского УФСИН встретились с ветеранами уголовно-исполнительной системы

Все приглашённые гости в непринуждённой обстановке рассказали о прошедших годах на службе в уголовно-исполнительной инспекции, поведали истории из жизни, а также яркие и запоминающиеся события в профессиональной деятельности.

Действующие сотрудники выразили приглашённым гостям глубокую признательность за их бесценный труд в профессии, а также вклад в развитие и становление молодых сотрудников и договорились о более частых совместных мероприятиях.

Поделиться:
Дата последнего обновления: 09.11.2022 03:28

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РФ