УФСИН России по Забайкальскому краю

17.08.2021

Традиционная летняя Спартакиада «Здоровье» среди сотрудников УФСИН России по Забайкальскому краю прошла на базе отдыха спортивного общества «Динамо». 

В рамках организации спортивно-массовой работы с личным составом с целью пропаганды здорового образа жизни, стремления к успехам в физической культуре и спорте в крае состоялась летняя спартакиада «Здоровье» среди подразделений уголовно-исполнительной системы.

В течение двух дней более 120 спортсменов из 14 команд приняли участие в таких видах спорта, как мини-футбол, пляжный волейбол, блиц-шахматы, перетягивание каната и комбинированная эстафета.

Свою силу, сноровку, выносливость и стремление быть первым во всем показали сотрудники отдела специального назначения «Кодар» УФСИН России по Забайкальскому краю, которые продемонстрировали свое первенство в пляжном волейболе, были лучшими в перетягивании каната и комбинированной эстафете и в итоге заняли первое общекомандное место.

Сотрудники УФСИН показали высокие результаты в Спартакиаде «Здоровье»

Не менее ожесточенная борьба была в соревнованиях по мини-футболу, где команда УФСИН России по Забайкальскому краю в упорной борьбе сумела выиграть сильного соперника и занять первое место.

Сотрудники также могли себя проявить в личном первенстве по блиц-шахматам. Стоит отметить, что шахматы в этом году собрали не малое количество участников, чем порадовали и участников, и зрителей. Победу в данной дисциплине одержал сотрудник Управления по конвоированию УФСИН России по Забайкальскому краю Владимир Солуянов.

– В целом спартакиада прошла на высоком организационном и профессиональном уровне. Это очень важное мероприятие для сотрудников: оно сближает, позволяет пообщаться в неформальной обстановке, отдохнуть от домашних дел и получить хороший заряд энергии, – подвел итоги спартакиады временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Забайкальскому краю Сергей Белоногов.

Сотрудники УФСИН показали высокие результаты в Спартакиаде «Здоровье»

Призеры спартакиады награждены почетными грамотами, кубками, ценными подарками.

Поделиться:
Дата последнего обновления: 17.08.2021 03:07

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РФ