УФСИН России по Забайкальскому краю

15.06.2021

Лучшим сотрудникам УФСИН России по Забайкальскому краю вручили медали и почетные грамоты в преддверии государственного праздника Дня России.

12 июня 1990 года на первом съезде народных депутатов РСФСР была принята декларация о государственном суверенитете РСФСР. Достаточно долгое время граждане нашей страны относились к этому празднику, как к обычному выходному дню, широких торжеств по случаю праздника не устраивалось. В наши дни отношение к празднику существенно изменилось и теперь в этот день традиционно проходят торжественные мероприятия во всех уголках нашей Родины и вручаются награды.

Сотрудники забайкальского УФСИН получили награды и принесли присягу в День России

Не остались в стороне и сотрудники уголовно-исполнительной системы. В торжественной обстановке, приуроченной к Дню России, прошло награждение лучших сотрудников уголовно-исполнительной системы. Специальные звания, на одну ступень выше звания, предусмотренного по занимаемой должности были вручены: Т.Н. Безродной, А.А. Дубровскому, А.В. Шестопалову.

Также прошло вручение ведомственных наград. Медалью «За отличие в службе I степени» вручили Е.В. Бочаровой. Медалью «За отличие в службе III степени» удостоены И.А. Кривоносенко и С.П. Савченко. В честь дня работника учреждений и органов уголовно-исполнительной системы РФ, исполняющих наказания на связанные с изоляцией от общества Почетной грамотой ФСИН России наградили: О.В. Объедкову, С.П. Савченко.

Сотрудники забайкальского УФСИН получили награды и принесли присягу в День России

Вновь принятым сотрудникам в этот праздничный день присвоены первые специальные звания с зачислением в кадры уголовно-исполнительной системы и в завершении, в торжественной обстановке - принятие присяги.

– Сегодня наше государство завоевывает достойное положение в мире, уверенно идет путем демократии, правопорядка, цивилизованных экономических преобразованиях, путем создания для своих граждан лучших условий для жизни. – отмечает заместитель начальника УФСИН России по Забайкальскому краю Вячеслав Кодочигов. – Уверен, что вместе мы сможем сохранить достигнутое, осуществить задуманное и еще немало сделать во всех сферах жизни для развития нашего края и нашей Родины.

Сотрудники забайкальского УФСИН получили награды и принесли присягу в День России

Сотрудники забайкальского УФСИН получили награды и принесли присягу в День России

Поделиться:
Дата последнего обновления: 15.06.2021 09:33

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РФ