УФСИН России по Забайкальскому краю

07.07.2022

В ИК-5 УФСИН России по Забайкальскому краю состоялась рабочая встреча руководства учреждения с заместителем руководителя администрации городского округа «Город Чита» по территории – главой администрации Черновского административного района Василием Турсабаевым. 

В начале мероприятия участники встречи провели обход промышленного участка исправительной колонии №5, в ходе которого Василий Анатольевич ознакомился с выпускаемой продукцией. Кроме того, глава администрации Черновского административного района с особым интересом осмотрел направленный ранее заказ на изготовление памятной Стеллы, посвященной героям авиации Забайкалья.

Посещение исправительной колонии №5 главой администрации Черновского административного района Василием Анатольевичем было организовано в рамках налаженного взаимодействия. Заместитель руководителя администрации городского округа «Город Чита» не только ознакомился с производственной деятельностью центра трудовой адаптации, но и условиями размещения и содержания осуждённых в общежитиях на территории жилой зоны.

В целях привлечения дополнительных заказов, увеличения объёмов и номенклатуры выпускаемой продукции, тем самым, создания новых рабочих мест для трудоспособных осуждённых, учреждение принимает активное участие в традиционных выставках и ярмарках, проводимых, как на территории города, так и на территориях других административных районов.

В завершении встречи руководителями были намечены пути решения основных обсуждаемых вопросов и способы взаимовыгодного сотрудничества.

Глава администрации Черновского административного района посетил читинскую исправительную колонию

Поделиться:


Дата последнего обновления: 07.07.2022 10:09

архив новостей

« Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РФ