Станция технического обслуживания ИК-8 УФСИН России по Забайкальскому краю предлагает качественные услуги по ремонту автотранспорта.
С целью популяризации выпускаемой продукции сотрудники ИК-10 УФСИН России по Забайкальскому краю приняли участие в выставке-ярмарке ко Дню шахтёра.
Сотрудники ИК-5 УФСИН России по Забайкальскому краю успешно завершили обучение в Частном профессиональном образовательном учреждении «Центр подготовки кадров» и получили соответствующие удостоверения.
В Центре трудовой адаптации осуждённых ЛИУ-4 УФСИН России по Забайкальскому краю приступили к выполнению контракта на изготовление специальной одежды.
В Центре трудовой адаптации осуждённых ИК-8 УФСИН России по Забайкальскому краю в цехе для консервации заготовят более восьмидесяти тонн овощей для питания спецконтингента.
В ИК-3 УФСИН России по Забайкальскому краю заключили государственный контракт на поставку свежих огурцов для нужд осуждённых края.
На производственном участке Центра трудовой адаптации осуждённых ИК-7 УФСИН России по Забайкальскому краю изготавливают шлакоблоки современным методом вибропрессования.
В Центре трудовой адаптации осуждённых ИК-10 УФСИН России по Забайкальскому краю приступили к изготовлению на современном оборудовании бетонных изделий – пескоблоков.
В Центре трудовой адаптации осуждённых ИК-10 УФСИН России по Забайкальскому краю на участке швейного производства приступили к изготовлению очередного заказа по пошиву приспособления для переноски пациентов в транспортных средствах экстренной медицинской помощи.
В ИК-3 УФСИН России по Забайкальскому краю на участке швейного производства приступили к выполнению контракта на изготовление хирургических халатов и других медицинских костюмов.
В ИК-7 УФСИН России по Забайкальскому краю заключён внутрисистемный контракт на поставку овощей, по которому в настоящее время осуждённые приступили к сбору свежих огурцов, выращенных в тепличном секторе исправительного учреждения.
На базе ИК-3 УФСИН России по Забайкальскому краю в июле состоялась рабочая встреча временно исполняющего обязанности начальника исправительной колонии №3 Руслана Сербиева с представителями Федеральной службы охраны Российской Федерации в Забайкальском крае.
В Центре трудовой адаптации осуждённых ИК-1 УФСИН России по Забайкальскому краю приступили к выполнению внутрисистемного контракта на поставку огурцов, свеклы, моркови, капусты и картофеля.
В Центре трудовой адаптации осуждённых ИК-5 УФСИН России по Забайкальскому краю на участке швейного производства приступили к изготовлению очередного заказа по пошиву укрывных чехлов, брезентов и пологов.
В ИК-5 УФСИН России по Забайкальскому краю организовано производство мебели, которую изготавливают как для собственных нужд уголовно-исполнительной системы края, так и для государственных муниципальных учреждений края.
В рамках внутрисистемного государственного контракта осуждённые ИК-5 УФСИН России по Забайкальскому краю выращивают поголовье свиней для дальнейшего обеспечения мясными продуктами учреждения уголовно-исполнительной системы края.
В ИК-3 УФСИН России по Забайкальскому краю организовано производство мебели, которую изготавливают как для собственных нужд уголовно-исполнительной системы края, так и для государственных муниципальных учреждений края, а также частных лиц.
На базе ЛИУ-4 УФСИН России по Забайкальскому краю состоялась рабочая встреча руководства учреждения и исполняющего обязанности главного врача Государственного учреждения здравоохранения «Краевая Клиническая больница» Юлии Зверочкиной.
Итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди осуждённых подвели в Федеральном казённом профессиональном образовательном учреждении №315 ФСИН России.
В ИК-10 УФСИН России по Забайкальскому краю заключили контракты на поставку овощей для нужд учреждений УФСИН России по Забайкальскому краю на 2023 год.