Сотрудники Приаргунского межмуниципального филиала (дислокация – Калганский район) УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю приняли участие в акции «Экологический десант».
Сотрудники Приаргунского межмуниципального филиала (дислокация – Калганский район) УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю в очередной раз провели оперативно-профилактическое занятие для осуждённых к обязательным работам, состоящих на учёте филиала.
Сотрудники воспитательной службы ИК-5 УФСИН России по Забайкальскому краю в рамках «Дня открытых дверей» организовали и провели встречу осуждённых со своими близкими родственниками.
Сотрудник отдела режима и надзора СИЗО-1 УФСИН России по Забайкальскому краю провёл пожарно-тактическое занятие на базе комнаты воспитательной работы с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осуждёнными.
В СИЗО-1 УФСИН России по Забайкальскому краю в молельной комнате четверо несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осуждённых приняли православную веру.
Сотрудники Петровск-Забайкальского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю провели воспитательно-профилактическое занятие для осуждённых, состоящих на учёте филиала.
Осуждённый ИК-3 УФСИН России по Забайкальскому краю в режиме видео-конференц-связи принял участие в V Всероссийском чемпионате по шахматам среди осуждённых, содержащихся в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Забайкальскому краю в рамках приобщения к спортивным мероприятиям организовали для несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осуждённых мастер-класс по воркауту.
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Забайкальскому краю организовали встречу несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осуждённых с главным консультантом отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Забайкальском крае Вячеславом Пясецким.
Сотрудники ИЦ-1 УФСИН России по Забайкальскому краю совместно с представителями ОМВД России по Нерчинскому району провели профилактические мероприятия с осуждёнными, направленные на профилактику повторных преступлений.
В СИЗО-2 УФСИН России по Забайкальскому краю на постоянной основе проводится работа по возмещению ущерба, причинённого в результате неправомерных действий подозреваемых, обвиняемых, осуждённых.
В СИЗО-1 УФСИН России по Забайкальскому краю состоялось вручение трём несовершеннолетним подозреваемым, обвиняемым и осуждённым аттестатов об основном общем образовании.
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Забайкальскому краю для несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осуждённых провели мероприятия, посвящённые «Всероссийскому дню семьи любви и верности».
В УФСИН России по Забайкальскому краю проведена месячная акция «Мы против наркотиков», посвящённая Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
ИК-8 УФСИН России по Забайкальскому краю в мусульманский праздник Курбан-Байрам посетил заместитель муфтия Забайкальского края Абдаваси-хазрат Арынов.
Несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осуждённых СИЗО-1 УФСИН России по Забайкальскому краю посетил священнослужитель Русской Православной церкви Алексей Шаталов.
Сотрудниками воспитательной службы ИК-8 УФСИН России по Забайкальскому краю организована и проведена встреча осуждённых со своими родными.
Сотрудники Приаргунского межмуниципального филиала (дислокация – Калганский район) УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Защита».
Несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осуждённых СИЗО-2 УФСИН России по Забайкальскому краю посетил представитель Русской Православной церкви Игумен Симеон для проведения занятия.
Сотрудники Приаргунского межмуниципального филиала (дислокация – Калганский район) УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю организовали и провели тренинг с семьёй женщины, отбывание наказания которой отсрочено до достижения её ребенком четырнадцатилетнего возраста.