УФСИН России по Забайкальскому краю

Представители средств массовой информации ознакомились с организацией принудительных работ в Забайкальском крае

Участки ИЦ-1 УФСИН России по Забайкальскому краю, на которых трудоустроены осуждённые к принудительным работам в рамках пресс-тура, посетили представители средств массовой информации края.

26-03-2024
Осуждённые к принудительным работам в Краснокаменске организовали Масленичную ярмарку

Сотрудники ИУФИЦ при ИК-10 УФСИН России по Забайкальскому краю среди осуждённых к принудительным работам провели культурно-массовые мероприятия в рамках празднования масленичной недели.

22-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы провели мероприятие для несовершеннолетних, состоящих на учёте

Сотрудники Борзинского межмуниципального филиала (дислокация – Борзинский район) УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю организовали и провели профилактическое мероприятие для несовершеннолетних, состоящих на учёте.

21-03-2024
Лама Читинского дацана провёл молебен в следственном изоляторе

В СИЗО-1 УФСИН России по Забайкальскому краю представитель Читинского дацана Баир-лама провёл буддийскую службу для осуждённых отряда хозяйственного обслуживания.

20-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции проверили осуждённых, состоящих на учёте филиала, по месту жительства

Сотрудники Петровск-Забайкальского межмуниципального филиала (дислокация - Красночикойский район) УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю совместно с представителями ОМВД России по Красночикойскому району провели оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор».

19-03-2024
Помощник детского омбудсмена посетил несовершеннолетних читинского следственного изолятора

Несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осуждённых, содержащихся в СИЗО-1 УФСИН России по Забайкальскому краю, посетил помощник уполномоченного по правам ребёнка в Забайкальском крае Сергей Лесков.

14-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы и приглашённые специалисты провели профилактическое мероприятие для осуждённых

Сотрудники филиала по Карымскому району УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю организовали встречу осуждённых с приглашёнными специалистами, которые рассказали о безопасности на дорогах и здоровом образе жизни.

14-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы рассказали несовершеннолетним о военной службе

Сотрудники Краснокаменского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю организовали для несовершеннолетних осуждённых, состоящих на учёте филиала, встречу с представителем Военного комиссариата Забайкальского края.

13-03-2024
Несовершеннолетним краснокаменского следственного изолятора рассказали о традициях праздника 8 марта

Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Забайкальскому краю в канун 8 марта провели мероприятие, посвящённое истории и традиции Международного женского дня, для несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осуждённых.

11-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы активно сотрудничают с волонтёрскими организациями

Сотрудники УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю организуют и проводят мероприятия для осуждённых, состоящих на учёте филиалов, привлекая к участию различные волонтёрские организации.

07-03-2024
В читинском следственном изоляторе состоялось родительское собрание

Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Забайкальскому краю провели родительское собрание для законных представителей несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осуждённых, содержащихся в учреждении.

06-03-2024
Осуждённым читинской исправительной колонии рассказали об экстремизме и терроризме

Для осуждённых участка колонии-поселения при ИК-3 УФСИН России по Забайкальскому краю провели информационно-пропагандистское мероприятие, направленное на разъяснение преступной сущности терроризма и экстремизма.

05-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы провели профилактическое мероприятие для несовершеннолетних

Сотрудники Краснокаменского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю организовали для несовершеннолетних осуждённых, состоящих на учёте филиала, встречу со специалистом по социальной работе ГУСО «Краснокаменский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Доброта» Забайкальского края Юлией Вдовиной.

05-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы приобщают несовершеннолетних к здоровому образу жизни

Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Забайкальскому краю в рамках приобщения к спортивным мероприятиям организовали для несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осуждённых мастер-класс по воркауту.

04-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы провели мероприятие, посвящённое Году семьи

Сотрудники Приаргунского межмуниципального филиала (дислокация – Калганский район) УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю организовали профилактическое мероприятие для осуждённых женщин и законных представителей подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних.

01-03-2024
Осуждённые нерчинского исправительного центра продемонстрировали свою физическую подготовку

Сотрудники ИЦ-1 УФСИН России по Забайкальскому краю организовали и провели спортивные соревнования для осуждённых к принудительным работам.

29-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы провели мероприятия для осуждённых, желающих трудоустроиться

Сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Забайкальскому краю организовали и провели в филиалах края мероприятия «Ярмарка вакансий» для осуждённых, нуждающихся в трудоустройстве.

28-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы организовали мероприятие для трудоустройства осуждённых

Сотрудники Карымского филиала УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю провели профилактическое мероприятие, в результате которого пять осуждённых, состоящих на учёте филиала, получили долгожданное трудоустройство.

26-02-2024
Несовершеннолетним краснокаменского следственного изолятора рассказали об истории праздника «День защитника Отечества»

Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Забайкальскому краю для несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осуждённых провели лекцию на тему «История возникновения праздника «День защитника Отечества».

26-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы рассказали осуждённым о безопасности дорожного движения и ответственности водителей

Сотрудники Краснокаменского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю организовали встречу осуждённых с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по городу Краснокаменску и Краснокаменскому району Натальей Носковой.

21-02-2024

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РФ