УФСИН России по Забайкальскому краю


02.06.2023

Сотрудники воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Забайкальскому краю организовали для детей выезд в верёвочный парк «Хамелеон». 

1 июня в нашей стране традиционно отмечают один из самых долгожданных детских праздников - «День защиты детей». Так, в этом году сотрудники отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Забайкальскому краю организовали выезд детей сотрудников и работников уголовно-исполнительной системы в развлекательный парк, приурочив данное мероприятие к детскому празднику.

Так, парк «Хамелеон» расположен на территории детского лагеря «Никишиха» в тридцати километрах от города Читы. На территории парка дети приняли участие в игре «Поиск клада». которая представляла собой командное взаимодействие, направленное на сплочение коллектива посредством прохождения различных этапов и выполнения спортивных и творческих заданий.

В УФСИН России по Забайкальскому краю прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей

Задания были подобраны таким образом, что абсолютно каждый участник вовлекся в игру в равной степени. После правильно выполненного задания участники получили ключи, которые помогли открыть сундук                      с кладом, где хранился приз - фломастеры для рисования.

Стоит отметить, что поездку в верёвочный парк сотрудники по праву могут назвать традиционной, но в этом году он был организован для детей, поэтому сопровождался новыми эмоциями и впечатлениями.

В УФСИН России по Забайкальскому краю прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей

– Это увлекательное место, полюбившееся не только детям, но и взрослым. Все участники смогли испытать свои силы и ловкость в прохождении интересных заданий, а также получили невероятные эмоции и просто отдохнули на природе, подышав свежим воздухом, – рассказывает временно исполняющий обязанности заместителя начальника УФСИН России по Забайкальскому краю Андрей Маслов. – Такие мероприятия просто необходимы детям, которые полны энергии, а мы с радостью продолжим практику подобных выездов.

Необходимо отметить, что в денном мероприятии приняли участие шестнадцать детей сотрудников уголовно-исполнительной системы Забайкальского края.

Поделиться:
 

Назад

Дата последнего обновления: 05.06.2023 09:24

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РФ