УФСИН России по Забайкальскому краю


09.06.2023

Традиционно сотрудникам УФСИН России по Забайкальскому краю вручили медали и почётные грамоты в преддверии государственного праздника Дня России. 

12 июня 1990 года на первом съезде народных депутатов РСФСР была принята декларация о государственном суверенитете РСФСР. Достаточно долгое время граждане нашей страны относились к этому празднику, как к обычному выходному дню, широких торжеств по случаю праздника не устраивалось. В наши дни отношение к празднику существенно изменилось, и теперь в этот день традиционно проходят торжественные мероприятия во всех уголках нашей Родины и вручаются награды.

Лучшим сотрудникам УФСИН России по Забайкальскому краю вручили ведомственные награды

Не остались в стороне и сотрудники уголовно-исполнительной системы Забайкальского края, в торжественной обстановке, приуроченной ко Дню России, прошло построение и награждение личного состава.

– Сегодня наше государство завоевывает достойное положение в мире, уверенно идёт путём правопорядка и цивилизованных экономических преобразований, путём создания для своих граждан лучших условий для жизни, – отмечает начальник УФСИН России по Забайкальскому краю Дмитрий Иванович Обломий. – Уверен, что вместе мы сможем сохранить достигнутое, осуществить задуманное и ещё немало сделать во всех сферах жизни для развития нашего края и нашей Родины.

Лучшим сотрудникам УФСИН России по Забайкальскому краю вручили ведомственные награды

Поделиться:
 

Назад

Дата последнего обновления: 09.06.2023 09:12

архив новостей

« Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РФ