УФСИН России по Забайкальскому краю

Сотрудники уголовно-исполнительной системы провели профилактическое мероприятие

Психологи отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю провели родительское собрание для несовершеннолетних, состоящих на учёте филиала.

26-12-2022
Психологи нерчинской исправительной колонии провели занятие с осуждёнными

Психологи ИК-1 УФСИН России по Забайкальскому краю провели занятие с осуждёнными используя современные методики - метафорические ассоциативные карты.

09-12-2022
В читинском следственном изоляторе с несовершеннолетними на постоянной основе работают психологи

Сотрудники следственного изолятора №1 и психологи уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Забайкальскому краю проводят постоянную психокоррекционную работу с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осуждёнными.

18-11-2022
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели занятие с семьями, где дети имеют проблемы с законом

Психологи отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю провели групповое занятие с несовершеннолетними и их законными представителями.

11-11-2022
Про семейные ценности рассказали осуждённым, состоящим на учёте в уголовно-исполнительной инспекции

На базе Петровск-Забайкальского межмуниципального филиала (дислокация – Петровск-Забайкальский район) УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю проведено групповое психокоррекционное занятие с осуждёнными, состоящими на учёте в филиале, имеющими несовершеннолетних детей и имеющих отсрочку отбывания наказания. 

28-10-2022
Психологи исправительной колонии общего режима провели профилактическое занятие с сотрудниками

Психологи психологической лаборатории ИК-1 УФСИН России по Забайкальскому краю провели очередное занятие с сотрудниками учреждения, с целью профилактики деструктивного поведения.

27-09-2022
Сотрудники лечебно-исправительного учреждения провели для осуждённых просветительское мероприятие

Сотрудники ЛИУ-4 УФСИН России по Забайкальскому краю провели цикл лекций для осуждённых на тему «Скажи наркотикам нет».

22-09-2022
Сотрудники уголовно-исполнительной системы провели профилактическое мероприятие с осуждёнными

Психологи отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю провели профилактическое занятие для осуждённых, совершивших преступление в алкогольном или наркотическом опьянении, а также имеющих обязанность пройти курс лечения от алкоголизма и наркомании.

15-09-2022
В забайкальском УФСИН прошли мероприятия, приуроченные к акции «Жизнь»

В сентябре 2022 года в УФСИН России по Забайкальскому краю прошла ежегодная акция «Жизнь», направленная на предотвращение деструктивного поведения осуждённых, приуроченная к Всемирному дню предотвращения самоубийств.

14-09-2022
В исправительных учреждениях краевого УФСИН прошла акция «Жизнь»

В УФСИН России по Забайкальскому краю прошла ежегодная акция «Жизнь», направленная на предотвращение деструктивного поведения осуждённых, приуроченная к Всемирному дню предотвращения самоубийств.

13-09-2022
Пенитенциарные психологи отмечают 30-летие со дня создания психологической службы в уголовно-исполнительной системе

Сегодня, 2 сентября, психологи уголовно-исполнительной системы России отмечают 30-летие со дня создания психологической службы. 2 сентября 1992 года Приказом МВД России № 305 было утверждено Примерное положение о психологической лаборатории исправительно-трудового учреждения.

02-09-2022
Сотрудники уголовно-исполнительной системы провели профилактическое мероприятие для женщин, приступивших закон

Психологи УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю совместно с приглашёнными специалистами провели профилактическое мероприятие для женщин, осуждённых без изоляции от общества.

01-09-2022
Психологи уголовно-исполнительной системы края получают письма благодарности от осуждённых

В преддверии 30-летия создания психологической службы уголовно–исполнительной системы Российской Федерации, в исправительных учреждениях УФСИН России по Забайкальскому краю организована и проведена акция «К психологам с благодарностью».

31-08-2022
Психологи уголовно-исполнительной системы гордятся своими кадрами

Психологи УФСИН России по Забайкальскому краю накануне профессионального праздника – «Дня психологической службы» в рамках акции «Память в лицах» рассказывают о сотрудниках и ветеранах, внёсших значительный вклад в развитие службы.

26-08-2022
Психологи лечебно-исправительного учреждения провели мероприятия с осуждёнными

Психологи ЛИУ-4 УФСИН России по Забайкальскому краю провели мероприятие по профилактике деструктивного поведения осуждённых.

18-08-2022
Психологи УФСИН России по Забайкальскому краю приняли участие в проекте «Память в лицах»

2 сентября – День психологической службы уголовно-исполнительной системы. В преддверии праздника сотрудники УФСИН России по Забайкальскому краю подготовили коллажи, посвящённые 30-летию со дня образования психологической службы.

10-08-2022
Сотрудник уголовно-исполнительной системы приняла участие в выездном заседании комиссии по делам несовершеннолетних

Начальник отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю Яна Битюцкая приняла участие в комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав в Оловяннинском районе.

09-08-2022
В пенитенциарном ведомстве проводят работу по снижению уровня эмоционального выгорания среди сотрудников

Психологи ИК-1 УФСИН России по Забайкальскому краю с целью предупреждения эмоционального выгорания проводят психологические тренинги для молодых сотрудников исправительного учреждения.

23-06-2022
В читинском следственном изоляторе прошло занятие в рамках  «Школы подготовки осужденных к освобождению»

В СИЗО-1 УФСИН России по Забайкальскому краю психологи психологической лаборатории провели очередное ежемесячное собрание осужденных, которым осталось отбывать наказание менее 6 месяцев.

24-05-2022
Психологи уголовно-исполнительной инспекции забайкальского УФСИН помогают взрослым решить проблемы детско-родительских отношений

Очередное родительское собрание в онлайн формате для законных представителей несовершеннолетних, состоящих на учете уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Забайкальскому краю, провели психологи учреждения.

21-04-2022

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РФ