УФСИН России по Забайкальскому краю

09.08.2022

Начальник отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю Яна Битюцкая приняла участие в комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав в Оловяннинском районе.

С целью проведения проверки субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также оказания практической помощи в Оловяннинском районе Забайкальского края состоялась встреча членов краевой КДНиЗП  и представителей исполнительных и федеральных органов государственной власти.

В мероприятии приняли участие консультант секретариата заместителя председателя Правительства Забайкальского края Елена Буякова, уполномоченный по правам ребенка в Забайкальском крае Иван Катанаев, начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел РФ по Забайкальскому краю Сергей Лобунько, начальник отдела опеки и попечительства несовершеннолетних Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края Евгений Кузнецов, консультант отдела демографии и семейной политики управления демографии, семьи и детства Министерства труда  и социальной защиты населения Забайкальского края Илона Гудкова, медицинский психолог Кризисной службы ГКУЗ «Краевая клиническая психиатрическая больница им. В.Х. Кандинского» Марина Ворцель, врач психиатр-нарколог ГАУЗ «Забайкальский краевой наркологический диспансер» Любовь Нечаева, начальник отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю Яна Битюцкая.

Сотрудник уголовно-исполнительной системы приняла участие в выездном заседании комиссии по делам несовершеннолетних

Необходимо отметить, что члены комиссии осуществили проверку различных государственных учреждений, а затем подвели итоги проводимой работы в области профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

– На мероприятии удалось не только пообщаться со специалистами различных областей, но и провести несколько индивидуальных психокоррекционных занятий с несовершеннолетними и их законными представителями, – рассказывает начальник отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю Яна Битюцкая. 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 09.08.2022 04:20

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РФ