УФСИН России по Забайкальскому краю

Сотрудники уголовно-исполнительной системы провели профилактическое мероприятие с осуждёнными

Психологи отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю провели профилактическое занятие для осуждённых, совершивших преступление в алкогольном или наркотическом опьянении, а также имеющих обязанность пройти курс лечения от алкоголизма и наркомании.

05-02-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы используют метод куклотерапиии

Психологи отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю внедрили в работу с сотрудниками метод куклотерапии, предложенный в качестве эффективной арт-терапии.

12-01-2024
Заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России, руководитель центра кризисной психологии Михаил Хасьминский провёл очередной семинар для сотрудников уголовно-исполнительной системы

В УФСИН России по Забайкальскому краю Михаил Хасьминский провёл семинар для сотрудников на актуальную тему: «Профилактика деструктивных явлений в среде осуждённых».

21-12-2023
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции организовали мероприятие для законных представителей несовершеннолетних

Сотрудники отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю организовали и провели мероприятие «Родительский день в УИИ» для законных представителей несовершеннолетних, состоящих на учёте инспекции, и женщин с отсрочкой отбывания наказания.

12-10-2023
В УФСИН России по Забайкальскому краю провели мероприятия по профилактике социально значимых заболеваний

Психологи отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю с приглашёнными специалистами организовали экспресс-тестирование на ВИЧ для сотрудников и осуждённых без изоляции от общества.

03-10-2023
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции организовали велотурпоход для несовершеннолетних

Сотрудниками УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю организован и осуществлён велотурпоход на территории спортивной базы «Березка» для несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом.

20-09-2023
Несовершеннолетние читинского следственного изолятора учились управлять гневом на специализированном тренинге

Психологи отделения психологического обеспечения УИИ провели групповое психокоррекционное занятие с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осуждёнными, содержащимися в следственном изоляторе №1 города Читы, на тему: «Я контролирую гнев».

11-09-2023
В Забайкальском УФСИН проходит акция «Жизнь»

В УФСИН России по Забайкальскому краю проходит акция «Жизнь», направленная на предотвращение деструктивного поведения осуждённых и приуроченная к Всемирному дню предотвращения самоубийств.

08-09-2023
В оловяннинской исправительной колонии прошли мероприятия, приуроченные к акции «Жизнь»

На базе ИК-7 УФСИН России по Забайкальскому краю состоялось тематическое занятие с осуждёнными в рамках ежегодной акции «Жизнь», направленной на предотвращение деструктивного поведения осуждённых, приуроченной к Всемирному дню предотвращения самоубийств.

05-09-2023
Пенитенциарные психологи отмечают День психологической службы в уголовно-исполнительной системе

Психологи уголовно-исполнительной системы России отмечают профессиональный праздник - 2 сентября 1992 года Приказом МВД России № 305 было утверждено Примерное положение о психологической лаборатории исправительно-трудового учреждения.

01-09-2023
В УФСИН России по Забайкальскому краю провели мероприятия по профилактике социально значимых заболеваний

Психологи отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю с приглашённым специалистом организовали проведение занятия для женщин, осуждённых без изоляции от общества.

29-08-2023
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции организовали для осуждённых мероприятие по вопросам трудоустройства

Психологи отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю организовали и провели встречу осуждённых без изоляции от общества со специалистом службы занятости Забайкальского края.

24-08-2023
Психологи уголовно-исполнительной инспекции провели профилактические занятия с женщинами, состоящими на учёте

Психологи отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю провели занятие для женщин, осуждённых без изоляции от общества, с целью снижения уровня повторной преступности и формирования эмоциональной устойчивости.

07-07-2023
Сотрудники уголовно-исполнительной системы внедряют новые методы в работе с осуждёнными

Осуждённые участка колонии-поселения при ИК-3 УФСИН России по Забайкальскому краю приняли участие в новом виде психокоррекции-кинотренинге, который провели приглашённые специалисты.

18-04-2023
Психологи уголовно-исполнительной провели тренинговые занятия по сплочению коллектива

Психологи отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю провели очередное занятие с личным составом, направленное на формирование благоприятного психологического климата и сплочение коллектива.

30-03-2023
Сотрудники уголовно-исполнительной системы используют метод куклотерапиии

Психологи отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю внедрили в работу с осуждёнными - женщинами новый метод - куклотерапия, предложенный в качестве эффективной арт-терапии.

29-03-2023
Сотрудники уголовно-исполнительной системы организовали для несовершеннолетних спортивное мероприятие

Психологи отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю организовали и провели турнир по настольному теннису для подростков, в котором приняли участие в том числе несовершеннолетние, состоящие на учёте.

15-03-2023
Психолог следственного изолятора провела групповое занятие с личным составом

Сотрудник психологической лаборатории СИЗО-2 УФСИН России по Забайкальскому краю провела цикл психокоррекционных занятий с сотрудниками краснокаменского следственного изолятора.

09-03-2023
Психологи нерчинской исправительной колонии побеседовали с осуждёнными о вреде наркомании

Сотрудники психологической службы ИК-1 УФСИН России по Забайкальскому краю провели тренинговое занятие с осуждёнными на тему: «Я и наркотики: моё отношение к проблеме наркомании».

03-03-2023
Сотрудники уголовно-исполнительной системы провели профилактическое мероприятие с личным составом

Психологи отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю провели групповое занятие для сотрудников с целью формирования позитивного отношения сотрудников друг к другу, повышения их самооценки и формирования позитивного настроя в коллективе.

06-02-2023

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РФ